17 января 2024г состоялось итоговое собрание

17 января 2024г состоялось итоговое собрание по инициативному бюджетированию среди жителей МКД по ул.Революционеров, 24. Предварительно был проведен  опрос среди жителей МКД о наиболее значимых  проблемах для двора. С учетом проведенного опроса большинством голосов жителей дома был выбран проект «Приобретение и установка спортивной площадки».   Избрали инициативную группу, которая будет вести работу по выдвижению проекта на конкурс. На собрании была поддержана инициатива об участии граждан в  софинансировании предложенного проекта в размере 20% от запрашиваемой субсидии.

По всем возникающим вопросам проводятся консультации с представителями Администрации ГП г.Белебей. В здании управляющей компании «Мой город» и в подъезде МКД  оформлены информационные стенды о ППМИ и результатах участия города в данном проекте.  Проведён конкурс детских рисунков по оформлению спортивной площадки, а также проводятся другие культурно-массовые мероприятия, связанные с реализацией проекта.

Благодаря совместному и активному взаимодействию жителей и администрации городского поселения г.Белебей  решаются  важные проблемы МКД. Теперь инициативной  группе  совместно с администрацией города предстоит подготовить и согласовать документацию для реализации и участия проекта в конкурсном отборе на получение субсидии из республиканского бюджета. Реализация проектов ППМИ ещё раз доказывает, что общими усилиями мы можем сделать наш город привлекательным, красивым и благоустроенным. Сила наша в единстве, только вместе мы сможем улучшить мир вокруг себя!