Уважаемые жители и гости города Белебей! С Праздником! 4 ноября День народного единства!

Уважаемые жители и гости города Белебей!

4 ноября мы  отмечаем День народного единства. Это один из самых молодых государственных праздников в России. Он неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Символизирует согласие и сплоченность вокруг общих целей и задач.

Еще более  четырехсот  лет  назад русские воины под предводительством  Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от Польской интервенции, продемонстрировав героизм и единство всего народа вне зависимости от происхождения. Россия  богата своими вековыми традициями патриотизма и гражданственности. Мы гордимся своей страной!

Сегодня, как никогда, мы должны быть сплоченными. Должны встать на защиту территорий Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей от неонацистского режима. Мы обязаны помочь нашим соотечественникам. И белебеевцы делают это по зову сердца. За что выражаем огромную благодарность и низкий поклон всем неравнодушным землякам! Спасибо вам огромное!

Дорогие белебеевцы! Поздравляю Вас с государственным праздником! Пусть в этот день  Вас сопровождает  не только  гражданское и духовное единство, но и  семейное. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой!