18-19 декабря, в нашей Республике Башкортостан в г. Уфа пройдет Х Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана – Новогодние чудеса»

   18-19 декабря, в нашей Республике Башкортостан в г. Уфа пройдет Х Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана – Новогодние чудеса» в ГКДЦ по адресу ул. Первомайская д. 47. Конкурс проходит при информационной поддержке Администрации ГО г.Уфа .
     В программе мероприятия творческие выступления детей и подростков в возрасте от 3-17 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральная постановка, оригинальный жанр, театр мод, инструментальный жанр.
Цель конкурса – популяризация творчества юных талантов, поиск новых имен, установление контактов между коллективами и руководителями, сохранение и развитие национальной культуры.
    Данные детский конкурс проводится ежегодно на протяжении 5 лет и пользуется большой популярностью среди детей нашей Республики.
    Со своей стороны гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и мер защиты на мероприятии, согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в республике новой коронавирусной инфекции».
Данное мероприятие не является массовым, без зрителей.