11 октября День Республики Башкортостан

Дорогие жители и гости города!
Искренне поздравляю всех с Днем Республики Башкортостан!

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.
Современный Башкортостан – край возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы. Сегодня республика является примером стабильности и согласия. Главное богатство республики – это люди, их творческий потенциал и стремление к добру. Благодаря ответственности и трудолюбию наших земляков, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу, в республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и районы, устойчивыми темпами развиваются сельское хозяйство и экономика региона.
Город Белебей движется в едином ритме с республикой и всей страной, благодаря огромным усилиям и стараниям своих жителей. Искренне благодарю белебеевцев, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в развитие города, способствуя тем самым процветанию всей республики.
Желаю всем жителям города Белебей крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов! Желаю нашему городу и республике – процветания и развития, новых возможностей и побед!
С праздником!