«Боевое крещение» воспитанников военно-патриотического клуба «Беркут»

«Боевое крещение»

В ночь на 19 января 13 воспитанников военно-патриотического клуба «Беркут» под руководством тренера-преподавателя Набиева Романа впервые окунулись в прорубь на городском пруду. По словам ребят, они получили хороший, позитивный настрой и испытали огромную радость от того, что купались зимой вместе!

А 20 января 2016 года педагогами-организаторами Центра развития молодёжных инициатив была проведена игровая программа «Боевое крещение», где приняли участие ребята из школы-интерната. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале. Ребята были разделены на две команды: «Экипаж» и «Богатыри». Праздник прошёл на одном дыхании. Ничто так не объединяет команду, как стремление к победе. Тем более что игра была посвящена началу прорыва блокады Ленинграда. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными «кричалками» между конкурсами.

По итогам игры 1 место заняла команда «Экипаж». Все команды получили грамоты. Надеемся, этот праздник останется надолго в памяти у ребят, думаем, что он помог научить ребят  взаимовыручке, взаимопониманию, чувству товарищества, способствовал дальнейшему развитию спортивных умений и навыков. Для нас очень важно привить детям любовь к физической культуре, сберечь и укрепить их здоровье, помочь каждому ребенку раскрыть и развить дар своих уникальных возможностей.

 

                                                                                                                          Педагог-организатор Насырова Яна


Скачать документ