Город Белебей
Администрация городского поселения
МР Белебеевский район Республики Башкортостан

Комиссии Совета

Комиссия по соблюдению

Регламента Совета, статуса и этики депутата  Совета городского поселения город Белебей муниципального района

Белебеевский район Республики Башкортостан

  

Председатель комиссии:

 

Саков Юрий Владимирович – избирательный округ № 10;

          Члены комиссии:

Алматаев Руслан Маратович - избирательный округ № 14;

Захаров Евгений Геннадьевич - избирательный округ № 17;

Павлова Вера Геннадьевна - избирательный округ № 11;

Сельянов Евгений Юрьевич - избирательный округ № 5.

 

Постоянная Комиссия Совета  

по бюджету, налогам, вопросам собственности,

 использованию земель и природных ресурсов

 

Председатель комиссии:

 

Камалетдинов Ринат Фаритович – избирательный округ № 16;

         Члены комиссии:

 Алматаев Руслан Маратович – избирательный округ № 14;

Пилипенко Ирина Владимировна - избирательный округ № 9;

Саков Юрий Владимирович - избирательный округ № 10;

Сергеев Николай Александрович – избирательный округ № 1;

Шакиров Марат Мавлютович - избирательный округ № 2.

 

Постоянная комиссия Совета

по промышленности,  строительству,  жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и чрезвычайным

 ситуациям, транспорту, торговли, предпринимательству

и иным видам услуг населению

 

Председатель комиссии:

 

 Шамсутдинов Шамиль Исмагилович    -  избирательный округ № 20;

         Члены комиссии:

Булатов Фидан Шамильевич - избирательный округ № 8;

Гатиятуллин Руслан Газизянович – избирательный округ №19;

Лущиц Сергей Анатольевич - избирательный округ №6;

Ртищев Игорь Андреевич - избирательный округ № 18;

Сельянов Евгений Юрьевич - избирательный округ № 5;

Якушин Владимир Васильевич - избирательный округ №15.

 

Постоянная комиссия Совета  по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядка

 

Председатель комиссии:

 

Хальзов Георгий Митрофанович - избирательный округ №  12;

         Члены комиссии:

Захаров Евгений Геннадьевич - избирательный округ № 17;

Ивлева Ольга Николаевна - избирательный округ № 13;

Караберов Сергей Федорович - избирательный округ № 4;

Павлова Вера Геннадьевна - избирательный округ № 11;

Шафиков Мурад Римович – избирательный округ № 7.