Город Белебей
Администрация городского поселения
МР Белебеевский район Республики Башкортостан

Депутаты

СВЕДЕНИЯ

                                           о депутатах Совета городского поселения город Белебей                                        

 муниципального района Белебеевский район

Республики Башкортостан  четвертого созыва

 

№ округа

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Номера телефонов

и факса

 

1

Сергеев

Николай

Александрович

ПАО «Башинформсвязь» Белебеевский межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций,                начальник центра

4-15-33

 

2

Шакиров

Марат Мавлютович

ОАО «Белебеевский ордена «Знак Почета» молочный комбинат», начальник отдела финансового контроля

5-90-29

 

3

Низаев

Ришат Рифович

Председатель

Совета, ГБУЗ РБ «Белебеевская центральная районная больница», зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения

4-06-36

 

4

Караберов

Сергей Федорович

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-курсовой комбинат «Белебеевский», директор

 

5

Сельянов

Евгений Юрьевич

ОАО «Газпром газораспределение в г. Уфа» филиал в г. Белебей, директор

5-43-40

 

6

Лущиц

Сергей Анатольевич

 

ООО «Теплоэнерго», главный инженер

4-33-88

 

7

Шафиков

Мурад Римович

ООО "Квант-Трейд", директор

 

8

Булатов

Фидан Шамильевич

ООО «БелСтрой», генеральный директор

 

9

Хальзов

Георгий

Митрофанович

МАУК Центральный Дворец культуры Белебеевско-го района, директор

4-32-77

 

10

Саков

Юрий Владимирович

ООО «Энергия», директор

5-02-52

 

11

Павлова

Вера Геннадьевна

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 27 «Рябинка» г. Белебея, заведующая

4-26-47

 

12

Хальзов

Георгий

Митрофанович

МАУК Центральный Дворец культуры Белебеевско-го района, директор

4-32-77

13

Ивлева Ольга Николаевна

 

МАУК «Историко-краеведческий музей» Белебеевского района, директор

3-04-36

 

14

Алматаев Руслан Маратович

ОАО «Белебеевский завод Автонормаль», зам. директора по персоналу и соц. политике – начальник ОО «РП»

 

15

Якушин Владимир Васильевич

НПФ Учебный центр «СтройЭнергоМонтажСервис», генеральный директор

 

4-64-67

16

Камалетдинов

 Ринат Фаритович

Отделение банка «УралСиб» в г.Белебей, управляющий

3-51-22

17

Захаров Евгений Геннадьевич

ООО МегаТехСервис, генеральный директор

 

18

Ртищев

Игорь Андреевич

ООО «Водосток-Сервис», директор

5-11-70

19

Гатиятуллин Руслан Газизянович

ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Белебеевское отделение, инженер-метролог

 

4-40-56

 

20

Шамсутдинов Шамиль Исмагилович

ООО «Белпром», директор

5-59-90

 

 

 

 

График приема граждан

 

 депутатами Совета городского поселения г.Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  четвертого созыва

 

 

 

№ округа

Ф.И.О.

Адрес, дни, часы приема

Округ №1: численность избирателей – 2376.

Ул.Весенняя 2-18, 3-27; ул.Заречная 8-34, 11-49; ул.Красноармейская 233-279, 220-272, 272а; ул.Матросова 43-61, 60-92; ул.Октябрьская 24-60, 35-69; ул.Пивоваренная 75-115, 60-116; ул.Пушкина 1-39, 2-40; ул.Туймазинская 29-69, 30-66; ул.Уральская 14-44, 15-45; ул.Фрунзе 21-55, 76-114, 114/1; полностью  улицы - Дружбы, Зодчества, Молодежная, Новая, Овражная, Родниковая, Российская, Рябиновая, Салавата Юлаева, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Ф.Карима, Я.Ухсая, 60-лет СССР; полностью микрорайон «Северный 1».

 

Сергеев

Николай

Александрович

г.Белебей,ул.Ленина, 7

Белебеевский межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Башинформсвязь», начальник

р.т.4-15-33

Понедельник

 с 14-00 до 17-00 час

Округ №2: численность избирателей – 1982.

Ул.Вахитова 38а, 38-56, 39-71; Ул.Весенняя 1, 1а; ул.Заречная 1-9, 2-6; ул.С.Ф.Горохова 1-7, 2-12; ул.Интернациональная 1-57, 57а, 57б, 2а, 2-92, 92а; Карла Маркса 56а, 56б, 58-88, 69а, 69б, 69-89; ул.Красная 1-7, 2-16, 16а; Коммунистическая 100-140, 109-113; ул.Красноармейская 130-218, 115-231; ул.Малолуговая 44а, 46-80; ул.Матросова 1-41, 21а, 2-58; ул.Набережная 16-38, 38/1; ул.Октябрьская 1-33, 33в, 2а-16а, 2-22; ул.Пивоваренная 1-73, 2-58, 58а; ул.Пионерская 1а, 1б, 1в, 1-39, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2-40; ул.Пролетарская 125-147, 144-162; ул.Пушкина 1а-11а, 2а-18а; ул.Речная 89а, 89-119, 119а, 118-128; ул.Туймазинская 1а, 1-27, 27а, 27б, 2а, 2-28, 28а, 28б; ул.Уральская 1-13, 2-12; ул.Фрунзе  1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 4а, 5а, 5б, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а-20а, 11а-19а, 1-19, 10-74; полностью улицы - А.Р.Гайсина, Дачная, Дорожная, К.Иванова, Кузнечная, Спортивная, Чехова; полностью переулки - Кузнечный, Пивзавода, Северный.

 

Шакиров

Марат

Мавлютович

г.Белебей, ул.Восточная,78

ОАО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат, начальник отдела финансового контроля

 р.т.5-90-29

Вторник

 с 13-00 до 16-00 час

 

Округ №3: численность избирателей – 1981.

Ул.Вахитова 1а, 1-37, 2-36, 36а; ул.Войкова 103, 90-132; ул.Карла Маркса 13-67, 18а, 18б, 18-56; ул.Коммунистическая 50-98, 63-107; ул.Красная 5а, 7а, 9а, 9-53, 53а, 53б, 53в, 55б, 55в, 18-82, 82а, 82б; ул.Красноармейская 94-128; ул.Крестьянская 1а, 1-75, 2а, 2-58, 58а, 58б; ул.Малолуговая 1а, 1-51, 2-44; ул.Пролетарская 77-123, 94а, 94-142; ул.Рабочая 32-72, 72а, 37-65, 65а; ул.Тукаева 1-55, 2-46; ул.Б.М.Шапошникова 62-114, 87-145; полностью переулки - Ветеранов, Интернациональный, Коммунистический,  Песочный, Тукаевский 1, Тукаевский 2; полностью тупик Малолуговой.

 

Низаев

Ришат

Рифович

г.Белбей, ул.Революционеров, Административный корпус ГБУЗ РБ «Белебеевская центральная районная больница», зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения

р.т. 4-06-36

Вторник

с 16-00 до 18-00 час

Округ №4: численность избирателей – 2384.

Ул.Бехтерева 18а, 18-30, 30а, 30б, 30в; ул.Войкова 12-88, 23-91; ул.Кольцовская 1-29, 7а-17а, 2-40; ул.Коммунистическая 2-48, 23а, 23-61, 61а; ул.Карла Маркса 2б, 6а, 6-16, 16а, 5а, 5-11; ул.Красная 55а, 55г, 55д; ул.Красноармейская 70-92; ул.Лесная 2а, 2-12; ул.Набережная 1а, 1-17, 2-14; ул.Подгорная 1-5, 2-12; ул.Подлесная 1-13, 2а, 2-12; ул.Пролетарская 33-75, 66-92; ул.Рабочая 9-35, 67-79, 12-30, 30а, 74-82; ул.Речная 81-87, 87а, 87б, 87в; ул.Советская 1-113, 36-70, 70а, 70б; ул.Степная 1а, 1-7, 2а, 2-8; ул.Трудовая 2а, 2-72, 1-67; ул.Уфимская 2а, 2б, 2г, 2д, 2/1, 4а-14а, 14б, 2-26; ул.Чапаева 1-63, 63а, 2-58; ул.Б.М.Шапошникова 27-85, 42-60; полностью улицы - Свобода, Социалистическая; полностью переулки - Кольцовский, Красноармейский,  Уфимский; полностью тупик Лесной.

 

Караберов

Сергей

Федорович

 

г.Белебей,

ул.Красноармейская,265 В

АНО ДПО УКК «Белебеевский», директор

с.т.8-927-346-23-55

Вторник,

с 9-00 до 18-00 час

Округ №5: численность избирателей – 2116.

Ул.Бехтерева 1-17, 2-16; ул.Восточная 1а, 1-27, 2а, 2б, 2-16; ул.Красноармейская 1-109, 22-68; ул.Максимовой 1-47, 2-66; ул.Полевая 1-7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 1а-11а, 2-18, 2а-14а; ул.Речная 1-79, 2а, 2-116, 116/1; ул.Садовая 1а, 1-17, 2а, 2-42; полностью улицы - А.Я.Соколова, Донская, Заводская, Каширина, Лесопильная, Мало-Мельничная, Мебельная, Ферапонтова, Шоссейная; полностью переулки - Бехтеревский, Восточный, Столярный, Школьный; полностью микрорайон «Усень».

 

Сельянов

Евгений

Юрьевич

 

г.Белбей, ул.Шоссейная,15, ОАО «Газпром газораспределение в г. Уфа» филиал в г. Белебей, директор

р.т. 5-43-40

Вторник, среда, четверг

с 14-00 до 17-00 час

Округ №6: численность избирателей – 2406.

Ул.Бехтерева 19-65, 32а, 32-56; ул.Войкова 1а, 1-21, 2а, 2-10; ул.Восточная 14а-28а, 18-76, 27а-73; ул.Карла Маркса 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а; Кирпичная 2-32, 32а, 1-85; ул.Кольцовская 1а, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а; ул.Котомкина 1-23, 2-20; ул.Коммунистическая 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 11а, 1-21; ул.Красноармейская  2а, 2-20; ул.Подгорная 7-19, 14-28; ул.Подлесная 14а, 14-46, 15-51; ул.Полевая 9-33, 35а, 20-56; ул.Пролетарская 1а, 1-31, 31а, 31/1, 31/2, 2а, 2б, 2в, 2д, 2-64, 64а; ул.Садовая 19-33, 44-80; ул.Сыртлановой 1а  (ВПЧ-47), 2-16; ул.Б.М.Шапошникова 1-25, 2-40; ул.Ямашева 1-59, 59а, 59б, 2-54, 54а; полностью улицы - 9 Мая, Аэродромная,  Безымянная, Ветеринарная, Гончарная, Гремучий ключ, Ключевая, Майская, Механизации, Нагорная, Некрасова; полностью переулки - Кирпичный, Ключевой, Мясокомбината, Нагорный; полностью тупик Карла Маркса.

 

Лущиц

Сергей

Анатольевич

г.Белебей,

ул.Войкова,148, лит.Б

ООО «Теплоэнерго», директор

р.т.4-28-16

Вторник

с 13-00 до 15-00 час

Округ №7: численность избирателей – 2399.

Ул.В.И.Ленина 1а, 1б, 2а, 2-24; Кирпичная 34/1, 34-50; ул.Котомкина 25-47, 22-44; ул.Красная 55-79; ул.Лесная 1-7;  ул.Рабочая 81-111, 84-106; ул.Советская 72-100, 115-123, 123а, 123б, 123в, 123г, 125/1, 125/2, 125/3, 125-139; ул.Сыртлановой 1б, 18-66; ул.Трудовая 74-84, 79а 69-91;  ул.Уфимская 1а, 3а, 1-27, 25а, 25б, 25в, 25г; ул.Фурманова 1-53, 2-58; ул.Чапаева 60-80, 65а, 65-71; ул.Ямашева 56а, 56б, 56-70, 61а, 61б, 61-77; полностью улицы - Аксакова, Железнодорожная, Нефтебаза, Первомайская, Площадка РТС, Тополиная, Железнодорожный переезд, Агропром; полностью переулки - Первомайский, Рабочий, Трудовой, Станционный, Чапаевский; полностью микрорайон «Солнечный».

 

Шафиков

Мурад

Римович

 

г.Белебей,

ул.Советская,125

ИП Шафиковой Г.У.

р.т. 4-17-18

Суббота (1 раз в месяц по согласованию)

с 10-00 до 12-00 час

 

Округ №8: численность избирателей – 2357.

Ул.В.И.Ленина 1, 1в, 1г, 1д, 3, 3а; ул.Интернациональная 71, 71а, 73, 73а, 73б; ул.Красная 81-103, 103а, 109/2, 118, 120, 122, 128, 130.

 

Булатов

Фидан

Шамильевич

 

г.Белебей,ул.Интернациональная,

д.116 А

ООО «БелСтрой», генеральный директор, с.т. 8-927-331-24-09

Понедельник

с 9-00 до 11-00 час

Округ №9: численность избирателей – 2027.

Ул.Волгоградская 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9, 11/1, 11/2; ул.Красная 105, 107, 109, 109/1, 111, 113/1, 115.

 

Пилипенко

Ирина

Владимировна

 

г.Белебей,

ул.Мало-Луговая,53 А

БИЦ филиал ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», зам. директора – главный бухгалтер р.т.4-32-77

Понедельник

с 16-00 до 18-00 час

 

Округ №10: численность избирателей – 2317.

Ул.Волгоградская 5, 7, 7/1, 9/1, 9/3, 17, 19, 21; ул.Красная 123/3, 125/2, 125/3 125/4, 127; ул.Морозова (Магистральная) 4, 6, 8.

 

 

Саков

Юрий Владимирович

г.Белебей,ул.Красная,134

ООО «Энергия», директор

р.т.5-02-52

Вторник

с 10-00 до 14-00 час

Округ №11: численность избирателей – 2240.

Ул.Красная 123/2, 123/4, 125, 125/1, 138, 138/1, 140, 140/1; ул.Морозова (Магистральная) 7, 7а, 7б, 12, 14;  ул.Революционеров 34, 36, 38;  полностью Десятый километр;

Павлова

Вера

Геннадьевна

 

г.Белебей, ул.Ленина,1, корп.1 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 27 «Рябинка» г. Белебея, заведующая р.т.4-26-47

Понедельник

с 13-00 до 15-00 час

Округ №12: численность избирателей – 2082.

Ул.Волгоградская 8, 10, 13, 13/1, 15, 15/1, 16; ул.Красная 136; ул.Революционеров 24, 26, 28, 30;  полностью микрорайон  «Полянка».

 

Хальзов

Георгий

Митрофанович

г.Белебей,

ул.Амирова, 10 «А»

МБУК Центральный Дворец культуры Белебеевско-го района, директор

р.т.4-32-77

Понедельник

с 15-00 до 17-00 час

Округ №13: численность избирателей – 1976.

Ул.Волгоградская 10/1, 11; ул.Красная 117, 117/1, 119, 121, 132, 132/1, 134; ул.М.Г.Амирова 2, 4, 4/1, 4/2.

 

Ивлева

Ольга

Николаевна

 

г.Белебей,ул.Красная,83 А

МАУК «Историко-краеведческий музей» Белебеевского района, директор р.т.3-04-36

Понедельник

с 16-00 до 18-00 час

Округ №14: численность избирателей – 2328.

Ул.Интернациональная 75, 75а, 77а, 79, 81, 122, 124; ул.Красная 124, 126, 126а; ул.М.Г.Амирова 1, 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 13.

 

Алматаев

Руслан

Маратович

г.Белебей, ул.Красная,113/1

Администрация ГП г.Белебей, каб.№33, с.т.8-937-331-19-44

Суббота (1 раз в месяц по согласованию)

с 10-00 до 12-00 час

 

Округ №15: численность избирателей – 1976.

Ул.Интернациональная 122а, 122б; М.Г.Амирова 8, 8/1, 10; ул.Революционеров 7а, 20, 22; полностью микрорайон «Ласточка»; полностью садовое некоммерческое товарищество «Садовод».

Якушин Владимир Васильевич

г.Белебей,ул.Ленина, 68

Частное образовательное учреждение Учебный центр «СтройЭнерго-МонтажСервис», директор р.т.4-64-67

Вторник

с 14-00 до 17-00 час

 

Округ №16: численность избирателей – 2306.

Ул.В.И.Ленина 25/1, 37; ул.Интернациональная 126; ул.Революционеров 1а, 1б, 1в, 1г, 1-5, 2-18.

 

Камалетдинов Ринат

Фаритович

г.Белебей,

ул.Горохова, 13 Отделение банка «УралСиб» в г.Белебей, управляющий, р.т.3-51-22

Понедельник

с 16-00 до 18-00 час

Округ №17: численность избирателей – 2068.

Ул.В.И.Ленина 5, 7а, 11-13, 44; ул.Интернациональная 116, 116а, 118, 120, 130, 132, 134; ул.Пионерская 65.

 

 

Захаров

Евгений

Геннадьевич

г.Белебей,

ул.Красная,112, офис 518

ООО МегаТехСервис, генеральный директор, с.т.8-937-365-00-01

Вторник

с 17-00 до 19-00

Округ №18: численность избирателей – 2248.

Ул.В.И.Ленина 15, 17, 46-64; ул.Войкова 135, 137, 158, 158а, 162, 162а; ул.С.Ф.Горохова 15-23, 18-42; ул.Лесная 62-72; ул.Пионерская 54-58; ул.Фурманова 73, 75; полностью улицы - Загородная, Комсомольская, Парковая, Сосновая; полностью микрорайоны - «Девон», «Лесной», «Северный 2»; полностью садовые некоммерческие товарищества - «Буровик», «Родничок».

 

 

Ртищев

Игорь

Андреевич

 

г.Белебей, ул.Ленина, 31/1

ООО «Водосток-Сервис», директор

с.т.8-905-000-19-55

Вторник

с 16-00 до 18-00 час

 

Округ №19: численность избирателей – 2233.

Ул.Войкова 107, 109, 111, 119; ул.Интернациональная 59а, 59, 61, 100, 108; ул.Лесная 23-45, 50; ул.Пионерская 48, 50, 52, 61; ул.Фурманова 69, 71, 71/1, 96, 96/1, 100, 102.

 

 

Гатиятуллин Руслан Газизянович

 

г.Белебей, ул.Революционеров, 28

ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Белебеевское отделение, инженер-метролог,  р.т.4-40-56

Пятница

с 11-00 до 13-00 час

Округ №20: численность избирателей – 2089.

Ул.В.И.Ленина 30-42; ул.Войкова 105; ул.Интернациональная 67, 69, 110, 112, 114; ул.Красная 84-100; ул.Крестьянская 68-78, 81-97; ул.Лесная 9-21, 21/1, 14-24; ул.Степная 9-21, 21б; ул.Тукаева 64/2, 64-74, 69-81; ул.Фурманова 55-67, 60-82.

 

 

Шамсутдинов

Шамиль

Исмагилович

г.Белебей, ул.Ленина,31/2

ООО «Белпром», директор                     

р.т. 5-59-90

Понедельник, среда, пятница

с 14-00 до 17-00 час

 



Описание одномандатных избирательных округов по выборам депутатов

Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва

 

Округ №1: Сергеев Николай Александрович

Ул.Весенняя 2-18, 3-27; ул.Заречная 8-34, 11-49; ул.Красноармейская 233-279, 220-272, 272а; ул.Матросова 43-61, 60-92; ул.Октябрьская 24-60, 35-69; ул.Пивоваренная 75-115, 60-116; ул.Пушкина 1-39, 2-40; ул.Туймазинская 29-69, 30-66; ул.Уральская 14-44, 15-45; ул.Фрунзе 21-55, 76-114, 114/1; полностью  улицы - Дружбы, Зодчества, Молодежная, Новая, Овражная, Родниковая, Российская, Рябиновая, Салавата Юлаева, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Ф.Карима, Я.Ухсая, 60-лет СССР; полностью микрорайон «Северный 1».

 

Округ №2: Шакиров Марат Мавлютович

Ул.Вахитова 38а, 38-56, 39-71; Ул.Весенняя 1, 1а; ул.Заречная 1-9, 2-6; ул.С.Ф.Горохова 1-7, 2-12; ул.Интернациональная 1-57, 57а, 57б, 2а, 2-92, 92а; Карла Маркса 56а, 56б, 58-88, 69а, 69б, 69-89; ул.Красная 1-7, 2-16, 16а; Коммунистическая 100-140, 109-113; ул.Красноармейская 130-218, 115-231; ул.Малолуговая 44а, 46-80; ул.Матросова 1-41, 21а, 2-58; ул.Набережная 16-38, 38/1; ул.Октябрьская 1-33, 33в, 2а-16а, 2-22; ул.Пивоваренная 1-73, 2-58, 58а; ул.Пионерская 1а, 1б, 1в, 1-39, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2-40; ул.Пролетарская 125-147, 144-162; ул.Пушкина 1а-11а, 2а-18а; ул.Речная 89а, 89-119, 119а, 118-128; ул.Туймазинская 1а, 1-27, 27а, 27б, 2а, 2-28, 28а, 28б; ул.Уральская 1-13, 2-12; ул.Фрунзе  1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 4а, 5а, 5б, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а-20а, 11а-19а, 1-19, 10-74; полностью улицы - А.Р.Гайсина, Дачная, Дорожная, К.Иванова, Кузнечная, Спортивная, Чехова; полностью переулки - Кузнечный, Пивзавода, Северный.

 

Округ №3: Низаев Ришат Рифович

Ул.Вахитова 1а, 1-37, 2-36, 36а; ул.Войкова 103, 90-132; ул.Карла Маркса 13-67, 18а, 18б, 18-56; ул.Коммунистическая 50-98, 63-107; ул.Красная 5а, 7а, 9а, 9-53, 53а, 53б, 53в, 55б, 55в, 18-82, 82а, 82б; ул.Красноармейская 94-128; ул.Крестьянская 1а, 1-75, 2а, 2-58, 58а, 58б; ул.Малолуговая 1а, 1-51, 2-44; ул.Пролетарская 77-123, 94а, 94-142; ул.Рабочая 32-72, 72а, 37-65, 65а; ул.Тукаева 1-55, 2-46; ул.Б.М.Шапошникова 62-114, 87-145; полностью переулки - Ветеранов, Интернациональный, Коммунистический,  Песочный, Тукаевский 1, Тукаевский 2; полностью тупик Малолуговой.

 

Округ №4: Караберов Сергей Федорович

Ул.Бехтерева 18а, 18-30, 30а, 30б, 30в; ул.Войкова 12-88, 23-91; ул.Кольцовская 1-29, 7а-17а, 2-40; ул.Коммунистическая 2-48, 23а, 23-61, 61а; ул.Карла Маркса 2б, 6а, 6-16, 16а, 5а, 5-11; ул.Красная 55а, 55г, 55д; ул.Красноармейская 70-92; ул.Лесная 2а, 2-12; ул.Набережная 1а, 1-17, 2-14; ул.Подгорная 1-5, 2-12; ул.Подлесная 1-13, 2а, 2-12; ул.Пролетарская 33-75, 66-92; ул.Рабочая 9-35, 67-79, 12-30, 30а, 74-82; ул.Речная 81-87, 87а, 87б, 87в; ул.Советская 1-113, 36-70, 70а, 70б; ул.Степная 1а, 1-7, 2а, 2-8; ул.Трудовая 2а, 2-72, 1-67; ул.Уфимская 2а, 2б, 2г, 2д, 2/1, 4а-14а, 14б, 2-26; ул.Чапаева 1-63, 63а, 2-58; ул.Б.М.Шапошникова 27-85, 42-60; полностью улицы - Свобода, Социалистическая; полностью переулки - Кольцовский, Красноармейский,  Уфимский; полностью тупик Лесной; находящиеся на лечении в районной, глазной больницах и содержащиеся в СИЗО.

 

Округ №5: Сельянов Евгений Юрьевич

Ул.Бехтерева 1-17, 2-16; ул.Восточная 1а, 1-27, 2а, 2б, 2-16; ул.Красноармейская 1-109, 22-68; ул.Максимовой 1-47, 2-66; ул.Полевая 1-7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 1а-11а, 2-18, 2а-14а; ул.Речная 1-79, 2а, 2-116, 116/1; ул.Садовая 1а, 1-17, 2а, 2-42; полностью улицы - А.Я.Соколова, Донская, Заводская, Каширина, Лесопильная, Мало-Мельничная, Мебельная, Ферапонтова, Шоссейная; полностью переулки - Бехтеревский, Восточный, Столярный, Школьный; полностью микрорайон «Усень».

 

Округ №6: Лущиц Сергей Анатольевич

Ул.Бехтерева 19-65, 32а, 32-56; ул.Войкова 1а, 1-21, 2а, 2-10; ул.Восточная 14а-28а, 18-76, 27а-73; ул.Карла Маркса 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а; Кирпичная 2-32, 32а, 1-85; ул.Кольцовская 1а, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а; ул.Котомкина 1-23, 2-20; ул.Коммунистическая 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 11а, 1-21; ул.Красноармейская  2а, 2-20; ул.Подгорная 7-19, 14-28; ул.Подлесная 14а, 14-46, 15-51; ул.Полевая 9-33, 35а, 20-56; ул.Пролетарская 1а, 1-31, 31а, 31/1, 31/2, 2а, 2б, 2в, 2д, 2-64, 64а; ул.Садовая 19-33, 44-80; ул.Сыртлановой 1а  (ВПЧ-47), 2-16; ул.Б.М.Шапошникова 1-25, 2-40; ул.Ямашева 1-59, 59а, 59б, 2-54, 54а; полностью улицы - 9 Мая, Аэродромная,  Безымянная, Ветеринарная, Гончарная, Гремучий ключ, Ключевая, Майская, Механизации, Нагорная, Некрасова; полностью переулки - Кирпичный, Ключевой, Мясокомбината, Нагорный; полностью тупик Карла Маркса.

 

Округ №7: Шафиков Мурад Римович

Ул.В.И.Ленина 1а, 1б, 2а, 2-24; Кирпичная 34/1, 34-50; ул.Котомкина 25-47, 22-44; ул.Красная 55-79; ул.Лесная 1-7;  ул.Рабочая 81-111, 84-106; ул.Советская 72-100, 115-123, 123а, 123б, 123в, 123г, 125/1, 125/2, 125/3, 125-139; ул.Сыртлановой 1б, 18-66; ул.Трудовая 74-84, 79а 69-91;  ул.Уфимская 1а, 3а, 1-27, 25а, 25б, 25в, 25г; ул.Фурманова 1-53, 2-58; ул.Чапаева 60-80, 65а, 65-71; ул.Ямашева 56а, 56б, 56-70, 61а, 61б, 61-77; полностью улицы - Аксакова, Железнодорожная, Нефтебаза, Первомайская, Площадка РТС, Тополиная, Железнодорожный переезд, Агропром; полностью переулки - Первомайский, Рабочий, Трудовой, Станционный, Чапаевский; полностью микрорайон «Солнечный».

 

Округ №8: Булатов Фидан Шамильевич

Ул.В.И.Ленина 1, 1в, 1г, 1д, 3, 3а; ул.Интернациональная 71, 71а, 73, 73а, 73б; ул.Красная 81-103, 103а, 109/2, 118, 120, 122, 128, 130.

 

Округ №9: Пилипенко Ирина Владимировна

Ул.Волгоградская 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9, 11/1, 11/2; ул.Красная 105, 107, 109, 109/1, 111, 113/1, 115.

 

Округ №10: Саков Юрий Владимирович

Ул.Волгоградская 5, 7, 7/1, 9/1, 9/3, 17, 19, 21; ул.Красная 123/3, 125/2, 125/3 125/4, 127; ул.Морозова (Магистральная) 4, 6, 8.

 

Округ №11: Павлова Вера Геннадьевна

Ул.Красная 123/2, 123/4, 125, 125/1, 138, 138/1, 140, 140/1; ул.Морозова (Магистральная) 7, 7а, 7б, 12, 14;  ул.Революционеров 34, 36, 38;  полностью Десятый километр;  находящиеся на лечении в хирургическом комплексе.

 

Округ №12: Хальзов Георгий Митрофанович

Ул.Волгоградская 8, 10, 13, 13/1, 15, 15/1, 16; ул.Красная 136; ул.Революционеров 24, 26, 28, 30;  полностью микрорайон  «Полянка».

 

Округ №13: Ивлева Ольга Николаевна

Ул.Волгоградская 10/1, 11; ул.Красная 117, 117/1, 119, 121, 132, 132/1, 134; ул.М.Г.Амирова 2, 4, 4/1, 4/2.

 

Округ №14: Алматаев Руслан Маратович

Ул.Интернациональная 75, 75а, 77а, 79, 81, 122, 124; ул.Красная 124, 126, 126а; ул.М.Г.Амирова 1, 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 13.

 

Округ №15: Якушин Владимир Васильевич

Ул.Интернациональная 122а, 122б; М.Г.Амирова 8, 8/1, 10; ул.Революционеров 7а, 20, 22; полностью микрорайон «Ласточка»; полностью садовое некоммерческое товарищество «Садовод»; находящиеся на лечении в городской больнице и родильном доме.

 

Округ №16: Камалетдинов Ринат Фаритович

Ул.В.И.Ленина 25/1, 37; ул.Интернациональная 126; ул.Революционеров 1а, 1б, 1в, 1г, 1-5, 2-18.

 

Округ №17: Захаров Евгений Геннадьевич

Ул.В.И.Ленина 5, 7а, 11-13, 44; ул.Интернациональная 116, 116а, 118, 120, 130, 132, 134; ул.Пионерская 65.

 

Округ №18: Ртищев Игорь Андреевич

Ул.В.И.Ленина 15, 17, 46-64; ул.Войкова 135, 137, 158, 158а, 162, 162а; ул.С.Ф.Горохова 15-23, 18-42; ул.Лесная 62-72; ул.Пионерская 54-58; ул.Фурманова 73, 75; полностью улицы - Загородная, Комсомольская, Парковая, Сосновая; полностью микрорайоны - «Девон», «Лесной», «Северный 2»; полностью садовые некоммерческие товарищества - «Буровик», «Родничок».

 

Округ №19: Гатиятуллин Руслан Газизянович

Ул.Войкова 107, 109, 111, 119; ул.Интернациональная 59а, 59, 61, 100, 108; ул.Лесная 23-45, 50; ул.Пионерская 48, 50, 52, 61; ул.Фурманова 69, 71, 71/1, 96, 96/1, 100, 102.

 

Округ №20: Шамсутдинов Шамиль Исмагилович

Ул.В.И.Ленина 30-42; ул.Войкова 105; ул.Интернациональная 67, 69, 110, 112, 114; ул.Красная 84-100; ул.Крестьянская 68-78, 81-97; ул.Лесная 9-21, 21/1, 14-24; ул.Степная 9-21, 21б; ул.Тукаева 64/2, 64-74, 69-81; ул.Фурманова 55-67, 60-82.